«Металлург» вырвал победу у «Автомобилиста» в ¼ финала плей-офф КХЛ

Изображение: Сергей Анашкин © ИА Красная Весна
Хоккей
Хоккей

Победу в овертайме над екатеринбургским «Автомобилистом» одержал магнитогорский «Металлург» 4 марта во втором матче ¼ финала плей-офф Восточной конференции розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Автомобилист» отыгрался в основное время со счета 0:2. Они играли активнее соперника весь матч. Но в начале второго овертайма удача улыбнулась магнитогорским хоккеистам, когда они оформили победную шайбу.

У «Металлурга» шайбы забросили Никита Коростелев (14-я минута), Брендэн Лайпсик (29-я минута) и Егор Яковлев (85-я минута).

У «Автомобилиста» отличился Брукс Мэйсек, дважды поразивший ворота соперника (33-я и 58-я минуты)

3:2 —победа в дополнительное время ХК «Металлург».