«Автомобилист» победил минское «Динамо» в матче КХЛ

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

Победу над минским «Динамо» одержал екатеринбургский «Автомобилист» 11 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В этом матче хоккеисты «Автомобилиста» после второго периода проигрывали со счетом 1:3. В заключительной двадцатиминутке они забросили четыре шайбы подряд и победили.

У «Автомобилиста» отличились Брукс Мэйсек — 2 раза (5-я минута в большинстве и 42-я), Георгий Белоусов (47-я минута в большинстве), Стефан Да Коста (50-я минута) и Кертис Волк (60-я минута в пустые ворота).

У «Динамо» шайбы забросили Брэндон Козун (14-я минута в большинстве), Райан Спунер (27-я минута) и Никита Зоркин (38-я минута).

5:3 — победа ХК «Автомобилист».

После этого матча «Автомобилист» набрал 77 очков и переместился на 3-е место в турнирной таблице Восточной конференции. ХК «Динамо» с 63 очками идет на 8-м месте на Западе.