КХЛ: «Автомобилист» прервал пятиматчевую победную серию ЦСКА

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

Екатеринбургский «Автомобилист» со счетом 4:2 переиграл московский ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 10 января на арене «Уралец» в Екатеринбурге.

В составе «Автомобилиста» шайбы забрасывали Брукс Мэйсек (4-я минута), Дмитрий Жукенов (29-я минута, в большинстве), Сергей Широков (48-я минута, в большинстве) и Владимир Кузнецов (60-я минута, в пустые ворота).

На это «армейцы» ответили лишь шайбами Никиты Нестерова на 13-й минуте и Антона Слепышева на 57-й минуте (в большинстве). В этом матче прервалась пятиматчевая победная ЦСКА.

Итоговый счет — 4:2, уверенная победа «Автомобилиста» (65 очков), который располагается на первом месте в Восточной конференции КХЛ. ЦСКА (67 очков) — на втором месте на Западе.