«Автомобилист» с трудом победил «Трактор» в матче КХЛ

Изображение: Цитата из видео «Автомобилист» – «Динамо» (Москва). Пресс-конференция» пользователя «Хоккейный клуб «Автомобилист». youtube.com
ХК «Автомобилист»

«Автомобилист» (Екатеринбург) дома победил хоккейный клуб «Трактор» (Челябинск) 13 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Трактор» в этом матче играл активнее своего соперника в атаке, но победу с минимальным счетом одержал «Автомобилист».

«Автомобилист» — «Трактор»: 2:1 (2:1, 0:0, 0:0); броски: 36-65; броски в створ ворот: 22-31; штраф: 8-4.

Шайбы забросили:

1:0 — Севостьянов Александр (Голышев Анатолий, Мэйсек Брукс) в большинстве — 10-я минута («Автомобилист»);

1:1 — Яруллин Альберт (Юртайкин Данил) — 15-я минута («Трактор»);

2:1 — Осипов Максим (Обидин Андрей, Филяев Василий) — 19-я минута («Автомобилист»);

После этого матча ХК «Автомобилист» набрал 24 очка и расположился на 3-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» с 20 очками идет на 7-м месте на Востоке.