«Рапид» одержал волевую победу над «Дандолком» в матче Лиги Европы

Победу над «Дандолком» одержал «Рапид» 5 ноября в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Уже на 7 минуте Хобан вывел «Дандолк» вперед. Любичич на 22 минуте сравнял счет.

На 79 минуте Аразе вывел «Рапид» вперед. Макмиллан через две минуты с одиннадцати метров сравнял счет матча. Через шесть минут Хофманн сделал счет 3:2. А уже в добавленное время Демир, вышедший на замену во втором тайме, увеличил разрыв в счете в два мяча. Макмиллан, вышедший также на замену во втором тайме, через минуту с пенальти установил окончательный счет матча.

4:3 — волевая победа «Рапида».

«Дандолк»: Маккэри, Гэннон, Оур, Бойл, Клири, Лихи, Шилдс, Даффи, Флорес, Слоггетт, Хобан.

«Рапид»: Гартлер, Улльманн, Хофманн, Стойкович, Барач, Аразе, Петрович, Кнасмюлльнер, Любичич, Шик, Кара.

После этого матча «Рапид» набрал 3 очка в группе В и занял третье место. «Дандолк» с 0 очками расположился на четвертой строчке.