Товарищеские матчи РПЛ: «Урал» уверенно переиграл «Крылья Советов»

Ярослав Викторович Титов. Футбол. 1966

«Урал» одержал уверенную победу над самарскими «Крыльями Советов» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону Российской премьер-лиги (РПЛ) 11 июля в Екатеринбурге.

При этом самарцы открыли счет — на 30-й минуте отличился Дмитрий Цыпченко — 0:1 к перерыву.

Однако во втором тайме «Урал» переломил ход игры, забив два безответных мяча — отличились Андрей Егорычев (52-я минута) и Эрик Бикфалви на 58-й минуте с пенальти. Точку в матче, состоявшем из трех таймов, поставил Андрей Панюков (116-я минута) — 3:1, уверенная победа «Урала».

«Урал» — Помазун, Рыков, Герасимов, Кулаков, Насыров, Йовичич, Августиняк, Подберезкин, Егорычев, Гаджимурадов, Бикфалви.

«Крылья Советов» — Овсянников, Кабутов (к), Чернов, Божин, Зеффан, Якуба, Иванисеня, Зиньковский, Липовой, Сарвели, Цыпченко.