«Айлендерс» отыгрались с 1:3 и выиграли у «Рейнджерс» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Tdorante10
«Нью-Йорк Айлендерс»

«Нью-Йорк Айлендерс» одержал волевую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 9 ноября на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.

За «Рейнджерс» в этом матче отличились Филип Хитил (12-я минута), Крис Крайдер (21-я минута, в большинстве) и Винсент Трочек (34-я минута, в большинстве). В составе хозяев площадки российский форвард Артемий Панарин отметился двумя голевыми передачами.

«Айлендерс» по ходу матча уступали в счете 1:3, но переломили ход матча. В составе гостей по разу отличились Кайл Палмьери (7-я минута, в большинстве), Адам Пелеч (41-я минута), Брок Нельсон (53-я минута, в большинстве) и Андерс Ли, который на 55-й минуте забросил победную шайбу с передачи российского защитника Александра Романова.

Итоговый счет — 3:4, волевая победа «Нью-Йорк Айлендерс» (18 очков), который располагается на третьем месте в Восточной конференции НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» (15 очков) — на десятом месте на Востоке.