«Ференцварош» Черчесова проиграл «Карабаху» и вылетел из Лиги чемпионов

Станислав Черчесов

Венгерский «Ференцварош» уступил азербайджанскому «Карабаху» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 9 августа на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште.

Первый матч завершился ничьей 1:1.

В ответной встрече «Ференцварош», возглавляемый российским тренером Станиславом Черчесовым, оказался излишне гостеприимным, пропустив три гола — в составе «Карабаха» счет открыл Абделла Зубир (7-я минута), дубль оформил Ибраима Ваджи (54-я и 78-я минуты).

«Ференцварош» смог забить лишь один гол, автором которого стал Адама Траоре на 86-й минуте. Итоговый счет — 1:3, обидное домашнее поражение «Ференцвароша».

«Карабах» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА. Матчи за право сыграть в групповом этапе самого престижного еврокубка пройдут 16 и 23 августа.