Россия обыграла Великобританию на чемпионате Европы по бейсболу

Изображение: Алексей Бурлаченко © ИА Красная Весна
Российская сборная по бейсболу в защите

Победу со счетом 7:6 над Великобританией на чемпионате Европы по бейсболу 2021 года одержала сборная России 13 сентября в Турине, сообщает пресс-служба турнира.

Команды сразились на «Paschetto municipal stadium». После четвертого иннинга российские спортсмены вели со счетом 7:0, после чего их соперники сумели отыграть шесть очков и едва не сравняли счет под самый конец матча.

Следующий тур группового этапа запланирован на 14 сентября. Россия встретится с Францией и поборется за выход в четвертьфинал европейского чемпионата.

Напомним, 12 сентября в своем первом матче на соревнованиях Россия со счетом 1:2 уступила сборной Израиля.