«Лапи» и «Будучность» сыграли вничью в Лиге конференций

Сесил Битон. Футболисты. 1955

Вничью 2:2 сыграли косовское «Лапи» и «Будучность» 14 июля в первом квалификационном раунде футбольной Лиги конференций.

Матч прошел в Приштине на стадионе «Фадиль Вокри».

Счет открыл на 23-й минуте игрок «Будучности» Виктор Джуканович. На 45-й минуте Алеф Фирмино с пенальти счет сравнял. На 64-й минуте Джуканович отличился во второй раз.

На 71-й минута Альбион Куртай восстановил равновесие. В компенсированное время Фестим Алидема не забил пенальти.

Предупреждения: Адчич (19), Шабани (20), Идризи (37), Мийович (45+2), Ражнатович (51), Дакич (87).

«Лапи» — Авдюли, Идризи, Красники, Фернандиньо, Рамадани, Ривера, Шабани, Фазлиу, Фирмино, Малики, Прогни.

«Будучность» — Драгоевич, Аджич, Ражнатович, Янкович, Миркович, Терзич, Джуричкович, Дакич, Мийович, Милошевич, Джуканович.

В первой игре победила «Будучность» со счетом 2:0.