«Челси» сравнял счет в двухматчевом противостоянии с «Реалом» в ЛЧ

Изображение: (сс) @cfcunofficial (Chelsea Debs) London
Челси
Челси

Счет по сумме двух матчей сравнял «Челси» 12 апреля в ответной игре Лиги чемпионов с мадридским «Реалом».

В первом матче «Реал» благодаря хет-трику Бензема в гостях переиграл «аристократов» со счетом 1:3. Поэтому «Челси» приехал в Мадрид с одной мыслью — максимально выложиться и сделать почти невозможное.

Уже на 15-й минуте Маунт открыл счет в матче. Рюдигер на 51-й минуте после подачи с углового выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в ворота Куртуа. Так счет стал 0:2 и 3:3 по сумме двух матчей.

Напомним, с текущего розыгрыша ЛЧ отменено правило выездного гола. Поэтому, если счет до конца второго тайма не изменится, всех нас ждет дополнительное время.

«Реал Мадрид»: Куртуа — Менди, Алаба, Начо, Карвахаль — Кроос, Каземиро, Модрич — Вальверде, Винисиус Жуниор, Бензема.

«Челси»: Менди — Рюдигер, Тиаго Силва, Джеймс — Алонсо, Маунт, Ковачич, Канте, Лофтус-Чик — Хавертц, Вернер.