Гол Смолова спас «Локомотив» от поражения в Екатеринбурге

Ничьей завершился матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Уралом» и московским «Локомотивом» 19 августа в Екатеринбурге.

Счет был открыт только на 74-й минуте — форвард «Урала» Андрей Егорычев сыграл на опережение в штрафной «Локомотива» и материализовал в гол подачу Ефремова с левого фланга — 1:0.

«Локомотив» ушел от поражения на 87-й минуте — Дмитрий Живоглядов сделал пас на Фёдора Смолова, который первым касанием обработал мяч в штрафной «Урала», а вторым касанием отправил футбольный снаряд в сетку ворот хозяев — 1:1.

«Урал» — Помазун, Рыков, Кулаков, Герасимов, Калинин, Егорычев, Аугустыняк, Бикфалви, Мишкич (Бавин, 77), Подберезкин (Ефремов, 65), Панюков (Караев, 80).

«Локомотив» — Гильерме, Серкейра, Живоглядов, Чорлука, Рыбус, Рыбчинский (Миранчук, 65), Миранчук, Баринов (Лисакович, 87), Крыховяк, Жемалетдинов (Эдер, 76), Смолов.

Предупреждения: Баринов (29), Подберезкин (29), Панюков (30), Бикфалви (49), Рыбус (81), Помазун (90).

Отметим, в четвертом туре «Урал» (2 очка после трех туров) примет в Екатеринбурге «Краснодар» 22 августа, а «Локомотив» (7 очков после трех туров) в центральном матче тура сразится со «Спартаком» 23 августа.