«Наполи» разгромил «Рейнджерс» в пятом туре Лиги чемпионов УЕФА

Изображение: (сс) jorono
ФК «Наполи»
ФК «Наполи»

Итальянский «Наполи» с разницей в три мяча разгромил шотландский «Рейнджерс» в матче пятого тура группы A Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 26 октября на стадионе «Диего Армандо Марадона» в Неаполе.

«Наполи», который уже решил задачу выходы в плей-офф Лиги чемпионов, не остановился на достигнутом. Уже в первом тайме неаполитанцы дважды поразили ворота гостей — дубль оформил Джованни Симеоне (11-я и 16-я минуты) — 2:0 к перерыву.

Во втором тайме «Наполи» довел дело до очередного разгрома — на 80-й минуте точку в матче поставил Лео Эстигор. Итоговый счет — 3:0, пятая подряд победа «Наполи» в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

После пятого в группе A уверенно лидирует «Наполи» (15 очков), «Ливерпуль» (12 очков) — на втором месте. «Аякс» (3 очка) — третий. «Рейнджерс» (0 очков) замыкает квартет.