«Детройт» в овертайме обыграл «Рейнджерс» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
«Детройт Ред Уингз»

Со счетом 3:2 «Детройт Ред Уингз» в овертайме обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» 7 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гардене». Присутствовали 18 006 зрителей.

«Рейнджерс» повели два гола. Отличились: на 10-й минуте Каапо Какко (ассистенты: Крис Крайдер, Джейкоб Труба), на 17-й минуте Мика Зибанежад (Артемий Панарин, Адам Фокс).

«Детройту» удалось счет сравнять. Отличились: на 23-й минуте Мэтт Лафф (Мориц Зайдер, Бен Шьяро), на 29-й минуте Пиус Зутер (Филип Гронек, Дилан Ларкин).

На 3-й минуте овертайма победу принес Доминик Кубалик с передач Дэвида Перрона и Морица Зайдера.

«Детройт» находится на четвертом месте — 16 очков. «Рейнджерс» расположился на седьмом месте — 15 очков.