«Адмирал» победил ХК «Сочи» в матче КХЛ

Изображение: Сергей Анашкин © ИА Красная Весна
Хоккей
Хоккей

«Адмирал» (Владивосток) на своем льду победил ХК «Сочи» 24 ноября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Адмирал» надежно сыграл в обороне и реализовал свои голевые моменты три раза. Этого ему хватило для победы в матче.

«Адмирал» — «Сочи»: 3:1 (0:0, 1:0, 2:1); броски: 58–59; броски в створ ворот: 34–24; штраф: 4–7.

Шайбы забросили:

1:0 — Морозов Егор (Бучельников Дмитрий, Лисовец Евгений) — 31-я минута («Адмирал»);

2:0 — Гутик Даниил (Морозов Егор, Бучельников Дмитрий) в большинстве — 43-я минута («Адмирал»);

2:1 — Гараев Амир (Грэм Джесси, Сагадеев Антон) — 49-я минута («Сочи»).

3:1 — Шевченко Александр (Аноховский Никита, Ибатуллин Руслан) — 54-я минута («Адмирал»).

После этого матча ХК «Адмирал» набрал 24 очка и расположился на 12-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Сочи» с 28 очками идет на 10-м месте на Западе.