Мадридский «Атлетико» и «Хетафе» поделили очки в матче 20-го тура Примеры

Изображение: (сс) picselweb
Футбол
Футбол

Мадридский «Атлетико» и «Хетафе» не выявили победителя в матче двадцатого тура чемпионата Испании по футболу. Об этом 4 февраля стало известно по окончании встречи.

Счет открыли столичные футболисты. После изящно разыгранной комбинации хозяев Анхель Корреа поразил ворота «Хетафе» — 1:0.

Гости во втором тайме нашли в себе отыграться. На восемьдесят первой минуте судья матча принял решение назначить пенальти за игру рукой Сауля в своей штрафной. Подошедший к мячу Энес Унал точно пробил с одиннадцатиметровой отметки — 1:1.

Таким образом, после этой игры у «Атлетико» в активе тридцать пять очков, они идут на четвертом месте в таблице чемпионата. «Хетафе» же располагается на девятнадцатой строчке, у них в активе восемнадцать очков.