«Атлетико» одержал волевую победу во 2-м раунде Кубка Испании по футболу

Изображение: (сс) Fierito pixabay.com
Футбольный клуб «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» не без труда победил клуб «Арентейро» в матче второго раунда Кубка Испании по футболу, который состоялся 22 декабря на стадионе «Эспиньедо» в Карбальино.

Представитель четвертого по значимости дивизиона испанского футбола — «Арентейро» — открыл счет на 42-й минуте — отличился Маркос Алонсо Родригес.

Еще в первом тайме «Атлетико» сравнял счет — на 45-й минуте Янник Карраско реализовал пенальти. Во втором тайме мадридский клуб дожал хозяев поля, забив еще дважды — Пабло Барриос вывел гостей вперед на 76-й минуте. Точку в матче поставил Янник Карраско, оформивший дубль на 91-й минуте.

Итоговый счет — 1:3, волевая победа «Атлетико», который завоевал путевку в 1/16 финала Кубка Испании.