«Марсель» переигрывает «Спортинг» после 1-го тайма в матче Лиги чемпионов

Сесил Битон. Футболисты. 1955

Победу после первого тайма матча Лиги чемпионов над «Спортингом» одерживает «Марсель» 4 октября.

Для «Спортинга» матч начинался самым лучшим образом. Уже на 1-й минуте Тринкау вывел португальскую команду вперед. Но уже на 13-й минуте «Марсель» сравнял счет. Санчес указал мячу путь в ворота Адана. Харит через три минуты вывел «Марсель» вперед.

На 23 минуте поле покинул Адан, получив красную карточку. Так «Спортинг» остался вдесятером. «Марсель» практически сразу же воспользовался подарком соперника. Балерди на 28 минуте сделал счет 3:1.

«Марсель»: Лопес — Балерди, Байи, Мбемба — Нуну Тавареш, Харит, Ундер, Верету, Гендузи, Клосс — Санчес.

«Спортинг»: Адан — Матеус Рейс, Инасиу, Сен-Жюст — Нуну Сантуш, Педру Гонсалвеш, Тринкау, Морита, Угарте, Эшгайю — Эдвардс.