«Балкани» забил шесть голов «Ла Фиорите» в квалификации Лиги конференций

Андрей Коротков. Футбольный матч. 1949

«Балкани» (Косово) учинил тотальный разгром «Ла Фиорите» (Сан-Марино) в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, который состоялся 26 июля на стадионе «Фадиль Вокри» в Приштине.

Первый матч в Сан-Марино завершился крупной гостевой победой «Балкани» со счетом 4:0.

В ответном поединке «Балкани» забил еще шесть голов в ворота клуба из Сан-Марино — хет-трик оформил Альбион Рахмани (6-я, 8-я и 69-я минуты), дубль записал на свой счет Леонит Абази (72-я и 92-я минуты), еще один гол забил Эрмал Красники (74-я минута). Итоговый счет — 6:0, сверхкрупная победа «Балкани».

«Балкани» пробился в третий квалификационный раунд Лиги конференций УЕФА, матчи которого пройдут ориентировочно 4 и 11 августа.