«Линфилд» невероятным образом выбил «Нью Сэйнтс» из отбора Лиги чемпионов

Жан Якоби. Футбол.1932

Победу над «Нью Сэйнтс» одержал «Линфилд» 13 июля в двухматчевом противостоянии, прошедшем в рамках первого раунда квалификации лиги чемпионов.

В первом матче «Нью Сэйнтс» одержали победу со счетом 1:0. В ответной игре футболисты «Линфилда» смогли сравнять счет. На 90-й минуте Малгрю, вышедший на замену, сделал счет 1:0. Матч перешел в два дополнительных тайма.

На 95-й минуте Дивайн, также появившийся на поле после замены, вывел «Линфилд» вперед в двухматчевом противостоянии. Гости в оставшееся время не смогли спасти матч.

2:0 (0:1) — «Линфилд» прошел дальше.

«Линфилд»: Джонс — Кларк, Финлэйсон, Холл, Роско — Купер, Фэллон, Макклейн, Миллар, Шилдс — Макдэйд.

«Нью Сэйнтс»: Робертс — Эстлз, Дэвис, Дэвис, Мэрриотт — Броббел, Редмонд, Раутледж, Смит — Макманус, Уильямс.