«Фиорентина» после игры с РФШ вышла в 1/16 финала Лиги Конференций

Изображение: (СС) Blackcat
Эмблема клуба «Фиорентина»

Победу над РФШ в гостях одержала «Фиорентина» 3 ноября в футбольном матче, прошедшем в рамках 6-го труа Лиги Конференций.

В первом тайме «фиалки» забили сразу три мяча. Сначала на 7-й минуте Барак открыл счет в матче. Затем Артур на 44-й минуте с передачи Барака удвоил преимущество гостей. Сапонара уже в добавленное время сделал счет 0:3.

Во втором тайме «Фиорентина» владела преимуществом и мало что позволила РФШ создать у своих ворот. В итоге Терраччано ни разу не доставал мяч из сетки своих ворот.

0:3 — выездная победа «Фиорентины».

РФШ: Штейнбор — Липушчек, Стуглис, Дубра — Максименко, Шарич, Зюзин, Влалукин — Шимкович, Ракель, Илич.

«Фиорентина»: Терраччано — Терзич, Игор Жулио, Мартинес, Венути — Барак, Мандрагора, Бонавентура — Сапонара, Иконе, Артур.

После этого матча «Фиорентина» вышла в 1/16 финала турнира.