«Автомобилист» победил «Адмирал» в матче КХЛ

Изображение: Сергей Анашкин © ИА Красная Весна
Хоккей
Хоккей

«Автомобилист» (Екатеринбург) дома победил «Адмирал» (Владивосток) 17 января в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Автомобилист» при ничейном счете в третьем периоде смог оформить 2 шайбы и одержать домашнюю победу.

«Автомобилист» — «Адмирал»: 4:2 (0:1, 2:0, 2:1); броски: 56-64; броски в створ ворот: 29-34 штраф: 12-6.

Шайбы забросили:

0:1 — Аноховский Никита (Горшков Александр, Берлев Антон) в большинстве — 16-я минута («Адмирал»);

1:1 — Макеев Алексей (Голышев Анатолий) — 25-я минута («Автомобилист»);

2:1 — Романцев Данил (Макеев Алексей) в меньшинстве — 31-я минута («Автомобилист»);

2:2 — Бучельников Дмитрий (Аноховский Никита) — 44-я минута («Адмирал»);

3:2 — Зборовский Сергей (Широков Сергей, Мэйсек Брукс) — 46-я минута («Автомобилист»);

4:2 — Широков Сергей (Мэйсек Брукс) в пустые ворота — 59-я минута («Автомобилист»).

После этого матча ХК «Автомобилист» набрал 66 очков и расположился на 4-м месте в турнирной таблице Восточной конференции. «Адмирал» с 41 очком идет на 12-м месте на Востоке.