«Манчестер Юнайтед» не пустил «Барселону» в 1/8 финала Лиги Европы

Изображение: picsa.tm
«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Барселоной» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, который состоялся 23 февраля на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

Первый матч в Барселоне завершился вничью 2:2. Первый тайм ответного поединка завершился при счете 0:1 — счет в матче на 18-й минуте открыл форвард «Барселоны» Роберт Левандовски, который реализовал пенальти.

Во втором тайме МЮ переломил ход игры. На 47-й минуте Фред счет сравнял, а на 73-й минуте победу «манкунианцам» принес точный удар Антони, который увенчал мощную атаку хозяев поля.

Итоговый счет — 2:1, волевая победа «Манчестер Юнайтед», который вышел в 1/8 финала Лиги Европы. Первые матчи этой стадии турнира пройдут 9 марта. «Барселона» завершила евросезон.