Матч с участием лидеров ЧР по хоккею с мячом не выявил победителя

Изображение: © bandyvideo.net
Хоккей с мячом

Ничьей завершилась игра московского «Динамо» с архангельским «Водником» в десятом туре юбилейного ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022. Игра состоялась 8 декабря на резервном стадионе «Зоркий» в Красногорске.

Игра двух лидеров турнира была решена в первом тайме. Лишь на 37-й минуте вскрыл створ ворот архангелогородцев с острого угла Алмаз Миргазов. Ему на 44-й минуте ответил голом нападающий «Водника» Кирилл Попеляев.

Во втором тайме мяч в ворота соперника обоюдно не шел. Матч так и закончился футбольным счетом — 1:1.При этом архангелогородцы дважды могли увеличить счет с пенальти, но на 65-й минуте капитан «Водника» Евгений Дергаев попал в штангу, а на 76-й минуте удар Илья Насекин отразил вратарь сборной Роман Черных.

«Динамо» (Москва) — «Водник» (Архангельск) 1:1 (1:1)

Голы забивали: Алмаз Миргазов (37) — Кирилл Попеляев (44).