«Интер» выиграл у «Ливерпуля», но вылетел из Лиги чемпионов

Изображение: (cc) oscar federico bodini
Болельщики футбольного клуба «Интер»

Итальянский «Интер» в гостях обыграл английский «Ливерпуль» 8 марта в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Единственный гол в матче на 61-й минуте забил нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес, которому ассистировал Алексис Санчес. С 63-й минуте миланцы остались в меньшинстве после удаления Алексиса Санчеса.

Футболисты «Ливерпуля» не смогли переиграть вратаря соперника Самира Хандановича, отразившего два удара и сыгравшего «на ноль». В результате «Интер» одержал победу со счетом 1:0.

Первый матч, прошедший в Милане, завершился в пользу «Ливерпуля» со счетом 2:0. Таким образом, по сумме двух матчей английский клуб оказался сильнее и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Для «Интера» еврокубковый сезон окончен.