«Краснодар» разгромил «Урал» в первом туре РПЛ

Изображение: Андрей Алексеев © ИА Красная Весна
Стадион «Екатеринбург Арена»

Победой в гостях со счетом 3:0 закончился матч между «Краснодаром» и екатеринбургским «Уралом» 25 июля в первом туре Российской премьер-лиги на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге.

В добавленное время первого тайма игрок «Урала» Эрик Бикфалви не забил пенальти.

На 62-й минуте «Краснодар» вышел вперед, Тонни де Вильена свободно принял передачу от Реми Кабелла в нескольких метрах от штрафной, прицелился и пробил — мяч после рикошета от защитника залетел в ближний угол ворот.

На 85-й минуте гости удвоили счет, Тонни де Вильена воспользовался отскоком мяча и оформил дубль.

В компенсированное время второго тайма быки довели счет до разгромного, Джон Кордоба забил пенальти.

В следующем втором туре 1 августа «Урал» примет «Нижний Новгород», а «Краснодар» сыграет дома с «Химками».