«Барселона» и «Интер» разошлись миром в матче ЛЧ с шестью голами

Изображение: (cc) ronniechan
Лига чемпионов

Миланский «Интер» упустил победу над «Барселоной» в матче четвертого тура группы C Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 12 октября на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне.

В составе «Интера» отличились Николо Барелла (1:1, 50-я минута), Лаутаро Мартинес (1:2, 63-я минута) и Робин Госенс (2:3, 89-я минута).

«Барселона» открыла счет благодаря голу Усмана Дембеле (40-я минута), после чего Роберт Левандовски дважды спас «Барсу» от поражения своими голами на 82-й и 92-й минутах. В итоге команды сошлись на ничьей — 3:3.

После четвертого тура «Бавария» (12 очков) сохранила лидерство в группе C и за два тура до финиша группового этапа вышла в плей-офф ЛЧ. «Интер» (7 очков) — на втором месте. Следом идет «Барселона» (4 очка). «Виктория Пльзень» с нулем очков после четырех матчей замыкает квартет.