«Тоттенхэм» одержал волевую победу над «Айнтрахтом» в Лиге чемпионов

Изображение: wallpaperflare.com
Футбольный клуб «Тоттенхэм»

Немецкий «Айнтрахт» проиграл английскому «Тоттенхэму» в матче четвертого тура группы D Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 12 октября на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне.

Счет в матче на 14-й минуте открыл японский нападающий «Айнтрахта» Даити Камада. Однако еще до перерыва гости получили три гола в свои ворота — в составе «Тоттенхэма» дубль оформил Сон Хын Мин (19-я и 36-я минуты), на 28-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти — 3:1 к перерыву.

На 60-й минуте «Айнтрахт» остался в меньшинстве после удаления защитника Туты. При этом гости возродили интригу в матче на 87-й минуте после гола Фарида Алиду, но на большее «Айнтрахт» не хватило — 3:2, волевая победа «Тоттенхэма».

После четвертого тура в группе D лидирует «Тоттенхэм» (7 очков). «Марсель» (6 очков) вышел на второе место. «Спортинг» (6 очков) опустился с первого места на третье. «Айнтрахт», у которого 4 очка в активе, замыкает квартет.