Медведев проиграл Карацеву на турнире в Мадриде

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Теннис
Теннис

В Мадриде было сыграно два матча на турнире по большому теннису, где представители России встретились друг с другом, 2 мая сообщает RG.RU

Первыми на корт вышли Карен Хачанов и Андрей Рублев.

Хачанов, занимающий десятое место в рейтинге турнира, победил Рублева, посеянного под пятым номером, в напряженной борьбе в двух сетах со счетом 7:6 (10/8), 6:4.

В четвертьфинале Хачанов встретится с победителем матча между испанцем Карлосом Алькарасом и Александром Зверевым из Германии.

В другом матче первая ракетка России Даниил Медведев сыграл против Аслана Карацева. Карацев сенсационно выбил из борьбы за главный приз своего соотечественника, посеянного третьим номером. В первом сете он одержал победу в тай-брейке со счетом 7:6 (7/1), а во втором сете довел дело до победы со счетом 6:4.

Карацев поборется за выход в полуфинал с победителем матча между Тейлором Фритцем из США и Чжичжэнь Чжаном из Китая.