«Атлетико» начал сезон Примеры с победы над «Гранадой»

Изображение: (сс) Fierito
Футбольный клуб «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» с разницей в два мяча переиграл «Гранаду» в матче первого тура испанской футбольной Примеры, который состоялся 14 августа на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде.

Счет голам «Атлетико» в новом сезоне Примеры открыл Альваро Мората, который отличился под занавес первого тайма (45+4') — 1:0 к перерыву.

На 62-й минуте «Гранада» сравняла счет благодаря точному удару Самуэля Омородиона. Но счет 1:1 продержался недолго — на 67-й минуте Мемфис Депай вывел «Атлетико» вперед. Точку в матче поставил Маркос Льоренте на 99-й минуте. Финальный счет — 3:1, «Атлетико» начинает сезон с победы.

Во втором туре «Атлетико» сыграет на выезде с «Бетисом» 20 августа, а «Гранада» на следующий день примет в родных стенах «Райо Вальекано».