«Севилья» разгромила «Копенгаген» в пятом туре Лиги чемпионов УЕФА

Изображение: (сс0)
Эмблема ФК «Севилья»

Испанская «Севилья» учинила разгром датскому «Копенгагену» в матче пятого тура группы G Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 25 октября на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

Первый тайм закончился при счете 0:0. Счет в матче на 61-й минуте открыл марокканский форвард «Севильи» Юссеф Эн-Несири.

Интрига в матче продержалась до 88-й минуты, когда преимущество «Севильи» удвоил Иско. На 92-й минуте Гонсало Монтьель довел дело до разгрома — 3:0, важнейшая победа «Севильи», которая сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

После этого матча в группе G «Севилья» (5 очков) обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Европы, но может побороться и за плей-офф ЛЧ. Многое будет зависеть от сегодняшнего матча между «Манчестер Сити» (10 очков) и «Боруссией» (7 очков). «Копенгаген» (2 очка) досрочно занял последнее место в группе.