«Манчестер Сити» и «Реал» забили семь голов на двоих в полуфинале ЛЧ

Изображение: Pixabay
Эмблема «Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» со счетом 4:3 обыграл мадридский «Реал» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 26 апреля на стадионе «Этихад» в Манчестере.

В составе «Манчестер Сити» отличились Кевин Де Брейне (2-я минута), Габриэл Жезус (11-я минута), Фил Фоден (53-я минута) и Бернарду Силва (74-я минута).

На это «Реал» ответил дублем Карима Бензема (33-я минута и 82-я минута, с пенальти) и точным ударом Винисиуса Жуниора после слаломного прохода по флангу с середины поля.

Итоговый счет — 4:3, победа «Манчестер Сити» в сверхрезультативном матче. Судьба путевки в финал Лиги чемпионов в этой паре решится 4 мая в Мадриде. Матч на «Сантьяго Бернабеу» начнется в 22:00 по московскому времени.