«Бетис» после первого тайма переигрывает «Зенит» в 1/16 финала Лиги Европы

Изображение: Кирилл Венедиктов
Артём Дзюба. «Зенит»

Победу после первого тайма матча 1/16 финала Лиги Европы с «Зенитом» одерживает «Бетис» 17 февраля.

Уже на 8-й минуте Родригес после подачи Хоакина со штрафного открыл счет в матче. На 18-й минуте Виллиан Жозе удвоил преимущество «Бетиса». Дзюба на 25-й минуте отыграл один мяч для своей команды. А через три минуты Малком сравнял счет.

«Бетис» в концовке матча поддавил своего соперника, за что был вознагражден. Гуардадо на 41-й минуте сделал счет 2:3.

В первом тайме «Зенит» смотрелся лучше своего соперника, но допустил пару ошибок в обороне. А у «Бетиса» все три удара в створ оказались голевыми.

2:3 — «Бетис» ведет в счете после первого тайма.

«Зенит»: Кержаков — Дуглас Сантос, Ракицкий, Чистяков, Караваев — Клаудиньо, Кузяев, Вендел, Барриос, Малком — Дзюба.

«Бетис»: Руй Силва — Морено, Гонсалес, Песселья, Сабали — Гуардадо, Родригес, Хуанми, Хоакин, Руибаль — Виллиан Жозе.