«Локомотив» и «Ахмат» выдали результативный матч в 22-м туре РПЛ

Изображение: (сс) markusspiske
Футбольное поле

Московский «Локомотив» со счетом 3:2 переиграл грозненский «Ахмат» в матче 22 тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 19 марта на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном.

В первом тайме на гол Рифата Жемалетдинова (10-я минута) «Ахмат» ответил точными ударами Александра Трошечкина (21-я минута) и Даниила Уткина (45+3'), который в текущем сезоне забил уже пятый гол прямым ударом со штрафного — 2:1 к перерыву.

Во втором тайме «Локомотив» переломил ход игры — Вильсон Изидор на 54-й минуте счет сравнял, а гол Яна Кухты на 62-й минуте принес гостевую победу «железнодорожникам» — 2:3.

После этого матча «Ахмат» (31 очко) занимает 7 место в РПЛ, а «Локомотив» (34 очка) поднялся на 6 место.

Напомним, в 23 туре 2 апреля «Ахмат» сыграет в Туле с «Арсеналом», а «Локомотив» в тот же день в родных стенах сразится со «Спартаком».