«Айнтрахт» переиграл «Марсель» в упорном матче Лиги чемпионов

Изображение: (cc) ronniechan
Лига чемпионов

Немецкий «Айнтрахт» со счетом 2:1 переиграл французский «Марсель» в матче пятого тура группы D Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 26 октября на стадионе «Дойче Банк Парк» во Франкфурте-на-Майне.

Уже на 3-й минуте счет в матче открыл японский нападающий «Айнтрахта» Даити Камада. На 22-й минуте Маттео Гендузи счет сравнял.

А на 27-й минуте был забит победный гол — его автором стал французский форвард «Айнтрахта» Рандаль Коло Муани. Во втором тайме хозяева поля довели дело до победы со счетом 2:1.

После пятого тура в группе D лидирует «Тоттенхэм» (8 очков). «Спортинг» (7 очков) — на втором месте. «Айнтрахт» (7 очков) вышел на третье место. «Марсель» опустился со второго на четвертое место. Перед последним туром группового этапа ЛЧ все четыре команды группы D претендуют на выход в плей-офф.