«Атлетико» забил семь голов в ворота «Райо Вальекано» в матче Ла Лиги

Изображение: (сс) Fierito
Футбольный клуб «Атлетико»

«Атлетико» учинил тотальный разгром «Райо Вальекано» в мадридском дерби в рамках третьего тура испанской футбольной Примеры, которое состоялось 28 августа на стадионе «Кампо де Вальекас» в Мадриде.

Уже в первом тайме «Атлетико» три раза поразил ворота хозяев поля — в составе гостей отличились Антуан Гризманн (2-я минута), Мемфис Депай (16-я минута) и Науэль Молина (36-я минута) — 0:3 к перерыву.

Во второй половине игры «Атлетико» продолжил куражиться. Альваро Мората оформил дубль (голы на 73-й и 84-й минутах), еще по разу отличились Анхель Корреа (79-я минута) и Маркос Льоренте (86-я минута).

Финальный счет — 0:7, сверхкрупная победа «Атлетико».

В четвертом туре «Атлетико» (7 очков после трех матчей) сыграет дома с «Севильей» 3 сентября, а «Райо Вальекано» (6 очков в трех матчах) 2 сентября сыграет в гостях с «Бетисом».