«Атлетико» одержал шестую подряд победу в Примере, обыграв «Альмерию»

Изображение: (сс) Fierito pixabay.com
Футбольный клуб «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» с минимальной разницей в счете переиграл «Альмерию» в матче 29-го тура испанской футбольной Примеры, который состоялся 16 апреля на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде.

Героем матча стал французский форвард «Атлетико» Антуан Гризманн, который отметился дублем (голы на 5-й и 43-й минуте). При этом «Альмерия» по ходу первого тайма сравняла счет — в этом гостям помог защитник «Атлетико» Хосе Хименес, забивший автогол.

Во втором тайме «Атлетико» засушил игру и добился шестой подряд победы в чемпионате Испании — 2:1.

После этого матча «Атлетико» (60 очков) располагается на третьем месте в Примере. «Альмерия» (30 очков) — на 17 месте в чемпионате Испании. Лидирует в Примере «Барселона» (73 очка).