«Реал» разгромил «Мальорку» в первенстве Испании

Изображение: JuanJaén, cc by-sa 2.0, flickr.com
Игроки футбольного клуба «Реал» после победного матча.

Со счетом 6:1 «Реал» обыграл «Мальорку» 22 сентября в шестом туре чемпионата Испании по футболу.

Матч прошел в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу». Присутствовали 20 113 зрителей, что составляет 24% от полной вместимости арены.

К 24-й минуте футболисты «Реала» отличились дважды: на 3-й минуте Карим Бензема, на 24-й минуте Марко Асенсио. На 25-й минуте Ли Кан Ин один гол отыграл с передачи Мэттью Холла.

На это мадридцы ответили четырьмя взятиями ворот: на 29 и 55-й минутах — Марко Асенсио (ассистент — Бензема), на 78-й минуте Бензама, на 84-й минуте Иско с передачи Винисиуса Жуниора.

Предупреждения: Эдуарду Камавинга (47-я минута), Идрису Баба (57), Начо (67).

«Реал» — Куртуа, Гутьеррес, Алаба, Милитао, Начо, Вальверде, Камавинга, Асенсио, Жуниор, Бензема, Родриго.

«Мальорка» — Рейна, Састре, Вальент, Гайя, Оливан, Фебас, Батталья, Кубо, Ин, Жуниор, Хопп.

Лидеры чемпионата: 1. «Реал» — 16 очков, 2. «Атлетико» — 14 очков, 3. «Севилья» — 11 очков, 4. «Валенсия» — 10 очков, 5. «Райо Вальекано» — 10 очков.