«Брюгге» сыграл вничью с «Атлетико» и сенсационно вышел в плей-офф ЛЧ

Изображение: (cc) ronniechan
Лига чемпионов

Бельгийский «Брюгге» и мадридский «Атлетико» разошлись миром в матче четвертого тура группы B Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 12 октября на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

Одно из открытий текущего розыгрыша Лиги чемпионов — бельгийский «Брюгге» — не проиграл в четвертой игре подряд.

На протяжении всего матча в Мадриде «Атлетико» владел преимуществом, нанес 9 ударов в створ ворот «Брюгге», но ни один из них так и не достиг цели. Не помогло «Атлетико» и удаление за вторую желтую карточку полузащитника «Брюгге» Камаля Сова на 82-й минуте. Бельгийский клуб добился ничьей в сложном матче — 0:0.

После этого матча тура в группе B по-прежнему лидирует «Брюгге» (10 очков), который досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов. «Атлетико» (4 очка) поборется за вторую путевку в плей-офф с «Порту» (3 очка) и «Байером» (3 очка), которые сыграют сегодня между собой.