«Копенгаген» добился ничьей в матче ЛЧ против «Манчестер Сити»

Изображение: (cc) Kieran Lynam from Dublin
Лига чемпионов

«Копенгаген» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в матче четвертого тура группы G Лиги чемпионов УЕФА, который состоялся 11 октября на стадионе «Паркен» в Копенгагене.

На 25-й минуте «Манчестер Сити» упустил реальный шанс открыть счет в матче — Рияд Марез не реализовал пенальти. А уже на 30-й минуте полузащитник «Манчестер Сити» Серхио Гомес получил красную карточку и оставил гостей в меньшинстве.

Во втором тайме «Манчестер Сити» так и не смог воплотить в гол свое преимущество — 0:0, «Копенгаген» добился ничьей.

После этого матча в группе G уверенно лидирует «Манчестер Сити» (10 очков). «Копенгаген» (2 очка) временно обошел «Севилью» (1 очко), которая играет сегодня в Дортмунде против «Боруссии» (6 очков).