ФК «Ильпар» из Ильинского победил ФК «Академия-Амкар» из Пермского края

Изображение: Андрей Алексеев © ИА Красная Весна
Трибуны стадиона

Победой в гостях для ФК «Ильпар» из Ильинского со счетом 4:2 завершился матч с ФК «Академия-Амкар» из Пермского края в рамках седьмого тура чемпионата России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь» 5 июня на стадионе «Пермь Великая».

У ФК «Ильпар» голы забили: Масленников Алексей на 66-й минуте с передачи Костина Игоря, Костин Игорь на 80-й минуте с передачи Масленникова Алексея, Мелехов Александр на 78-й минуте с передачи Масленникова Алексея и на 90-й минуте с передачи Медведева Павла.

У ФК «Ильпар» голы забили: Бабкин Павел на 1-й минуте с передачи Рубина Даниила, Хрущ Василий на 61-й минуте с передачи Трунина Андрея.

В следующем восьмом туре 12 июня ФК «Академия-Амкар» сыграет в гостях у ФК СОК «Умка» из Магнитогорска, а ФК «Ильпар» сыграет дома с ФК «Тюмень-2» из Тюмени.