«Наполи» ведет в счете после первого тайма в 1/16 финала ЛЕ с «Барселоной»

Изображение: Цитата из видео "Napoli 2-0 Sampdoria | Mertens bags first season brace! | Serie A" пользователя "Serie A". youtube.com
Игра «Наполи» — «Сампдория»

Победу после первого тайма матча 1/16 финала Лиги Европы с «Барселоной» одерживает «Наполи» 17 февраля.

В первом тайме «Барселона» владела территориальном преимуществом. Каталонцы превзошли своего соперника по владению мячом (61%). Но нанесли всего один удар в створ. Игроки «Наполи» нанесли три удара в створ, один из них оказался голевым. На 29-й минуте Зелиньски завершил контратаку забитым голом.

0:1 — «Барселона» проигрывает у себя дома после первого тайма.

«Барселона»: тер Стеген — Альба, Эрик Гарсия, Пике, Мингеса — Педри, де Йонг, Нико Гонсалес — Ферран Торрес, Обамеянг, Траоре.

«Наполи»: Мерет — Жезус, Кулибали, Ррахмани, Ди Лоренцо — Замбо-Ангисса, Фабиан Руис, Зелиньски, Элмаз, Инсинье — Осимхен.