Мадридский «Реал» одержал пятую победу подряд в Чемпионате Испании

Изображение: (cc) RonnyK
«Реал»
«Реал»

Домашнюю победу над «Мальоркой» одержал мадридский «Реал» 11 сентября в пятом туре Чемпионата Испании по футболу.

Хозяева доминировали в течение почти всего матча и разгромили соперника.

При этом счет в матче открыли игроки «Мальорки» — на 30-й минуте Ведат Муричи головой замкнул навес со штрафного.

После этого забивали только футболисты «Реала». В самом конце первого тайма счет в матче сравнял Федерико Вальверде, который протащил мяч со своей половины поля и забил мяч великолепным дальним ударом в верхний угол ворот.

На 73-ей минуте за «Реал» забил Винисиус Жуниор, получивший разрезающий пас в штрафную от Даниеля Себальоса.

На 89-й минуте Родриго совершил сольный проход сквозь оборону «Мальорки» и забил третий гол мадридцев.

В добавленное время Антонио Рюдигер забил четвертый мяч в ворота гостей, замкнув навес со штрафного удара.

В итоге «Реал» победил со счетом 4:1, одержав таким образом пятую победу в пяти первых играх чемпионата.