Ильинский «Ильпар» победил «Уралец ТС» из Нижнего Тагила

Изображение: Сергей Анашкин © ИА Красная Весна
Футбол
Футбол

Победой дома ильинского «Ильпар» со счетом 3:1 завершился матч c «Уралец ТС» из Нижнего Тагила в рамках 4-го тура чемпионата России среди команд III дивизиона, зоны «Урал и Западная Сибирь» 15 мая на стадионе «Звезда».

Первый тайм завершился нулевой ничьей, у хозяев на 30-й минуте Костин Игорь не забил пенальти.

Во втором тайме на 48-й минуте «Ильпар» вышел вперед благодаря голу вышедшего на замену Сиротина Тимофея с передачи Масленникова Алексея.

На 52-й минуте второй мяч в ворота гостей закатил Шустов Владислав с передачи автора первого мяча Сиротина Тимофея.

На 74-й минуте гости отыграли один мяч, забил Наширванов Никита.

Вскоре на 77-й минуте «Ильпар» закрепил победу — гол забил Сиротин Тимофей с передачи Масленникова Алексея.

После четвертого тура ильинский «Ильпар» занимает 3-е место, «Уралец ТС» из Нижнего Тагила — последнее 16-е место.