ЦСКА уступил «Фейеноорду» в Лиге Европы, пропустив 3 гола за 10 минут

Три гола во втором тайме позволили «Фейеноорду» переиграть московский ЦСКА в матче 3-го тура группы K Лиги Европы 5 ноября в Роттердаме.

В первом тайме команды создали несколько опасных моментов, но голов так и не забили.

А во втором тайме забивали исключительно футболисты «Фейеноорда». Счет был открыт только на 63-й минуте, когда отличился Ридгесиано Хапс — 1:0.

А потом за минуту роттердамцы довели счет до разгромного — на 71-й минуте забил Оркун Кёкчю, на 72-й — Лютсхарел Гертрейда — 3:0!

От разгрома ЦСКА спас автогол Маркоса Сенеси на 80-й минуте — 3:1, фиаско московского клуба в матче с подопечными экс-тренера петербургского «Зенита» Дика Адвоката.

«Фейеноорд» — Бейло, Гертрюйда, Маласиа, Сенеси, Хапс, Кекчю (Тейшейра, 76), Торнстра, Линссен, Димерс, Бергейс, Спайич.

ЦСКА — Акинфеев, Фернандес (Дзагоев, 31), Дивеев, Магнуссон (Бистрович, 78), Обляков (Васин, 77), Марадишвили, Сигурдссон, Влашич, Эджуке (Тикнизян, 77), Кучаев (Чалов, 68), Зайнутдинов.

Предупреждения: Зайнутдинов (16), Магнуссон (68), Маласиа (84), Бергейс (90).

Отметим, после 3-го тура в группе K Лиги Европы лидерство захватило загребское «Динамо» с 5-ю очками в активе. На втором месте — австрийский «Вольфсберг» с 4-мя баллами, на третьем — роттердамский «Фейеноорд» (4 очка). А московский ЦСКА (2 очка) опустился на последнее четвертое место.