Бельгийский «Юнион» обыграл «Брагу» в гостевом матче Лиги Европы

Изображение: (cc) Edoardo Busti
Футбол
Футбол

Бельгийский «Юнион» одержал волевую победу над португальской «Брагой» в матче третьего тура группы D Лиги Европы УЕФА, который состоялся 6 октября на стадионе «Мунисипал-ди-Брага» в Браге.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. Счет в матче открыла «Брага», в составе которой на 49-й минуте отличился Абель Руис.

Героем матча стал шведский нападающий «Юниона», который вышел на замену на 83-й минуте и в течение десяти минут оформил дубль (голы на 86-й и 94-й минутах). В итоге — 1:2, гостевая победа «Юниона».

В группе C после трех туров лидирует «Юнион» (9 очков), следом расположились «Брага» (6 очков) и немецкий «Унион» (3 очка). Замыкает квартет шведский «Мальме», проигравший все три матча в группе.