Тренерский штаб в КХЛ доверяет вратарям «Локомотива», несмотря на проигрыш

Изображение: picsa.tm
КХЛ
КХЛ

Доверие голкиперам хоккейной команды «Локомотив» не потерял тренерский штаб хоккейного клуба, рассказал главный тренер команды Игорь Никитин 10 сентября ТАСС.

«Мы верим в своих вратарей. Да, оба показали не самые лучшие игры, но ни в коем случае нельзя делать из них виноватых. И я, и команда в них верит, и я думаю, что они не раз нас выручат», — подчеркнул тренер.

Ранее в четырех матчах Фонбет — Континентальной хоккейной лиги, железнодорожники потерпели поражение от «Автомобилиста» (2:4) и «Витязя» (3:4 в овертайме). Уточняется, что последние два матча на воротах ярославской команды стоял Даниил Исаев, перед этим ворота защищал Иван Бочаров.

«Все очень просто — проиграли вбрасывание, и кто владеет шайбой, тот и может менять вратаря», объяснил главный тренер причину того, что команда проиграла «Витязю», сменившему в овертайме вратаря.

Известно, что в следующих двух матчах «Локомотив» примет ЦСКА (11 сентября) и СКА (14 сентября).