Межсезонье КХЛ: «Ак Барс» переиграл «Витязь» в товарищеском матче

Казанский «Ак Барс» переиграл подмосковный «Витязь» в товарищеском матче, который состоялся 12 августа на «Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина» в Балашихе.

За «Витязь» в этом матче отличился Александр Яремчук (19-я минута, в большинстве).

В составе «Ак Барса» дубль оформил Кирилл Петров (14-я минута, в большинстве, и 22-я минута), точку в матче голом в пустые ворота поставил Динар Хафизуллин за секунду до финальной сирены — 3:1 в пользу «Ак Барса» по итогам основных 60 минут матча.

При этом команды сыграли и овертайм, на второй минуте которого шайбу забросил форвард «Витязя» Виталий Попов, и провели серию буллитов, в которой точнее были хоккеисты «Ак Барса» (3:0).

«Ак Барс» начнет новый сезон КХЛ 3 сентября выездным матчем против московского «Динамо». «Витязь» в тот же день примет на своем льду омский «Авангард».