«Рейнджерс» по буллитам уступили «Колорадо» в матче НХЛ

Изображение: Сергей Анашкин © ИА Красная Весна
НХЛ
НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду проиграл команде «Колорадо Эвеланш» 26 октября в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Нью-Йорк Рейнджерс» шайбы забросили Баркли Гудроу (39-я минута) и Адам Фокс (55-я минута).

У «Колорадо Эвеланш» отличились Валерий Ничушкин (12-я минута, в большинстве) и Логан О’Коннор (41-я минута, в меньшинстве).

В результате встреча завершилась после серии буллитов при счете 3:2 в пользу «Колорадо Эвеланш». Решающий бросок нанес Эван Родригес.

Отметим, «Нью-Йорк Рейнджерс» после 7 матчей набрал 8 очков и занимает двенадцатое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Колорадо Эвеланш» — на четвертом месте Западной конференции. У команды 9 очков в 7 матчах.