«Авангард» забросил четыре шайбы в ворота «Барыса» в матче КХЛ

Изображение: © hawk.ru
«Авангард»
«Авангард»

Омский «Авангард» с разницей в три шайбы переиграл казахстанский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 13 октября в Балашихе.

Первый период завершился нулевой ничьей. Во второй двадцатиминутке «Авангард» забросил две безответные шайбы — отличились Корбан Найт (33-я минута, в большинстве) и Алексей Емелин (40-я минута) — 2:0.

На 50-й минуте Никита Михайлис вернул «Барыс» в игру — 2:1. Но на это омичи ответили еще двумя голами — отличились Алексей Береглазов (51-я минута) и Александр Дергачев (59-я минута, в большинстве) — 4:1, уверенная победа «Авангарда».

«Авангард» с 18 очками в активе занимает шестое место в Восточной конференции КХЛ, «Барыс» (14 очков в 17 матчах) — восьмой на Востоке.